Система подготовки к доению FutureCow

Щетка, обладающая превосходством!

Система FutureCow® от компании GEA выполняет несколько процедур подготовки к доению в рамках одного простого этапа. Система оснащена механической щеткой, которая мягко моет, дезинфицирует, стимулирует и сушит коров за один сеанс.

Дойка стала проще благодаря системе подготовки к доению FutureCow®

Упрощенная и последовательная подготовка коров — позволяет повысить продуктивность доильного зала и производительность труда и даже увеличить количество доенных коров в час. Последовательные подготовительные процедуры оптимизируют процесс доения и часто позволяют нарастить объемы производства.
Улучшенная стимуляция вымени — позволяет увеличить скорость потока молока и сократить время доения, дополнительно повышая пропускную способность доильного зала. Более короткое время доения также способствует улучшению состояния сосков.
Улучшенное состояние сосков и качество молока — прочные, но мягкие многослойные щетки подходят для всех сосков и обеспечивают правильную их очистку перед применением доильного аппарата.
Фиксированная себестоимость подготовки к доению — фиксированная ставка на одну корову обусловливает согласованную и легко контролируемую стоимость. (ТОЛЬКО В США)
Система для любых размеров стада крупного рогатого скота — независимо от того, осуществляете ли вы дойку 50, 500 или 5000 коров или более, система подготовки к доению FutureCow® подходит для любого размера стада.
Устанавливается и обслуживается специалистами дилерских центров компании GEA — профессиональная сеть с непревзойденным оборудованием для молочного производства к вашим услугам 24 часа 7 дней в неделю.

Как работает щетка

  • Щетки устанавливаются и подключаются в доильном зале и перемещаются от коровы к корове. Оператор задействует пусковое устройство для запуска вращающейся щетки и подачи раствора. Оператор очищает каждый сосок, затем отпускает пусковое устройство, чтобы остановить подачу раствора.ƒ
  • Щетки продолжают вращаться, отводя таким образом влагу от сосков. Затем оператор переходит к следующей корове и повторяет операцию. Специалисты вашего дилерского центра компании GEA обсудят с вами цели повышения эффективности доильного зала и помогут соответствующим образом настроить время работы щеток.

 

Щеточный узел соединен с оборудованием управления в химическом помещении, с которого подается энергия и раствор на узел щетки. Датчики двигателя защищают систему от неожиданных проблем, например, от попадания хвостов коров в механизм щетки.