Доильный зал карусельного типа AutoRotor Global 90

Благодаря доильному залу карусельного типа AutoRotor Global 90 вы получаете более высокую производительность, оптимизацию рабочих процессов и больший комфорт.

Доильный зал карусельного типа является наиболее эффективным решением для вашей молочной фермы. Он существенно повышает производительность и надои. Процесс доения проходит в щадящем режиме и без дискомфорта для коровы. Это, в свою очередь, обеспечивает высокое качество молока. Как поставщик комплексных решений для сельского хозяйства, мы с гордостью представляем вам доильный зал карусельного типа AutoRotor Global 90, не требующий больших вложений и отличающихся простотой установки.

Обзор доильного зала карусельного типа Global 90:

  • Простая установка и невысокая стоимость приобретения
  • Разные размеры
  • Небольшие затраты на техобслуживание благодаря высококачественным материалам и надежным технологиям
  • Повышение уровня комфорта коров
  • Умное расположение шлангов и установка доильного аппарата для быстрого додаивания

 

Доильный зал карусельного типа AutoRotor Global 90 повышает производительность и надой

Доильный зал карусельного типа AutoRotor Global 90 оптимизирует производительность вашей молочной фермы.

  • Поворотная платформа вращается вокруг своей оси медленно и бесшумно.
  • Животные направляются на доильные места индивидуально в автоматическом режиме.
  • После доения они могут выйти из доильного зала снова.

Постоянное движение означает, что вы можете подоить большее количество коров за час при помощи доильного зала карусельного типа, чем при помощи других доильных залов. Благодаря доильному залу карусельного типа AutoRotor Global 90 также снижается нагрузка на дояра, и увеличивается прибыль.

 

Работа без дискомфорта и щадящее доение благодаря удобной для животных конструкции

Благодаря доильному залу карусельного типа AutoRotor Global 90 процесс доения особенно комфортен для коров. Даже перемещение коров в доильном зале выполняется спокойно и не создает дискомфорта. Конструкцией доильных мест предусмотрено достаточное пространство для коров и хороший обзор доильного зала и находящихся рядом коров. Пол с нескользящим покрытием и закругленные делители мест защищают коров от травм в доильном зале.

 

Открытый дизайн и простое подключение доильного аппарата обеспечивают эргономичность всей системы

Инновационная позиционирующая рука PosiGuide от компании GEA также повышает комфорт коровы во время доения. Она поддерживает доильный аппарат в положении под выменем и освобождает соски. В результате обеспечивает здоровье вымени и хорошее самочувствие коров. PosiGuide облегчает подключение доильного аппарата к вымени. Доильный зал карусельного типа AutoRotor Global 90 отличается открытой конструкцией, что особенно удобно для дояра. Все важные рабочие элементы находятся на удобной рабочей высоте и до них легко добраться. Это означает, что ваши сотрудники всегда контролируют процесс доения и могут быстро вмешаться, если что-то пойдет не так.

 

Гарантированная надежность: прочные материалы и проверенное качество

Компания GEA, как поставщик решений для сельского хозяйства, всегда использует высококачественные материалы для обеспечения надежности изделий. Прочная, защищенная от коррозии нержавеющая сталь не подвержена воздействию влаги и грязи, облегчает очистку и улучшает гигиену в доильном зале. Привод доильного зала карусельного типа изготовлен в соответствии со строгими требованиями, поэтому не требует серьезного техобслуживания и работает очень тихо. Шланги прокладываются таким образом, чтобы обеспечить плавность процесса доения и высокую молокоотдачу за короткое время доения. Доильный зал карусельного типа AutoRotor Global 90 идеально впишется в имеющуюся у вас систему и может быть расширен при помощи дополнительных компонентов в рамках стратегии комплексных решений.