Поддержка проектов на местах

Поддержка проектов на местах — пусть опыт работает на вас

Если у вас нет собственных ресурсов управления проектами, мы можем предоставить вам поддержку, необходимую для выполнения любого проекта — большого или малого.

Исключительный опыт управления проектами от GEA

Независимо от масштаба вашего проекта, наши руководители сервисных проектов будут использовать опыт, накопленный ими в вашей сфере, а также опыт реализации сотни других проектов в пищевой, молочной, химической, фармацевтической и других смежных отраслях промышленности для обеспечения эффективного и рентабельного управления, от анализа проблем и монтажа до ввода в эксплуатацию и проверки работоспособности.

Быстрая окупаемость капиталовложений

Предоставляя экспертные знания в области анализа методом критического пути, планирования проектов и составления бюджета, наша команда по управлению проектами может дать вам рекомендации по наиболее эффективному выполнению даже самых сложных проектов. Обладая современными знаниями всех требований безопасности и гигиены, мы можем оказать вам помощь в техническом проектировании, управлении проектами и логистике с тем, чтобы обеспечить своевременное выполнение ваших проектов в рамках бюджета. Это означает, что вы можете начать реализовывать свои инвестиции как можно быстрее.

Мы также предоставляем обслуживание силами наших местных инженеров для обеспечения постоянной технической поддержки на местах, где это необходимо.