Доильный зал параллельной конструкции Global 90i

Доильный зал параллельной конструкции Global 90i

Преимущества доильного зала параллельной конструкции Global 90i:

  • Высокая производительность благодаря быстрому переднему выходу и быстрой установке животных
  • Панель управления MultiLine более удобна для дояра и защищает чувствительные компоненты
  • Индивидуальная индексация при помощи гибкого переднего рычага
  • Крепкая и надежная конструкция
  • Открытая конструкция и широкие проходы для комфорта коров
  • Каждое стойло для доения можно открыть отдельно и независимо от других

 

Контроль захода коров в доильный зал из доильной ямы

Проходы доильного зала параллельной конструкции Global 90i очень широкие, в них достаточно места, чтобы коровы могли быстро и без дискомфорта зайти в доильный зал. Оптимизированная конструкция ворот направляет животных к их стойлам для доения, не беспокоя их. Параллельная конструкция занимает меньше места, поэтому даже большое поголовье можно доить в ограниченном пространстве. Контроль, начиная с захода коров в доильный зал из доильной ямы. Оттуда вы можете контролировать ворота для входа и выхода.

 

Панель управления MultiLine защищает электронику и упрощает вашу работу

В доильном зале параллельной конструкции Global 90i центральное место в доильной яме занимает инновационная панель управления MultiLine от компании GEA: Устройства управления доением устанавливаются на высоте головы и защищены надежной передней частью из нержавеющей стали. В соответствии со своей стратегией комплексных решений компании GEA доильный зал параллельной конструкции Global 90i совместим со всеми устройствами управления доением. Отдельные компоненты взаимосвязаны, поэтому вы сможете контролировать весь процесс доения из любого стойла. Это экономит время и повышает эффективность. Корова установлена идеально, что упрощает крепление доильных аппаратов. Гибкий передний рычаг – это еще одно важное решение: Он аккуратно давит на плечи животного, удерживая его в нужном положении. Для обеспечения чистоты рабочего пространства доильный зал параллельной конструкции Global 90i оснащен желобом для сбора навоза из нержавеющей стали, который защищает доильную яму и автоматически отводит отходы.

 

Открытая конструкция для комфортного доения без напряжения

Корова также получает свои преимущества благодаря умной конструкции доильного зала параллельной конструкции Global 90i. Благодаря открытой конструкции доильного зала коровы заходят в него без дискомфорта. Компания GEA приняла осознанное решение использовать простую конструкцию стойл для доения, что обеспечивает большую свободу передвижения коров. Гибкий передний рычаг позволяет системе автоматически направлять животных, не тревожа их. Коровы хорошо видят, что происходит впереди, и не чувствуют себя взаперти. Более расслабленная и спокойная корова дает молоко более высокого качества.

 

Высокая производительность и универсальная расширяемость благодаря дополнительным модулям и компонентам

Инновационный передний выход доильного зала параллельной конструкции Global 90i для повышения производительности:

  • “Rapid-Exit” позволяет всем животным выйти из доильного зала за несколько секунд после открытия передних рычагов.
  • Это означает, что смена групп происходит очень быстро.
  • Каждый рычаг открывается отдельно и независимо от других, чтобы выпустить отдельное животное из доильного зала.

Комбинация переднего выхода, быстрого входа и быстрой установки делает доильный зал параллельной конструкции Global 90i идеальной системой для поголовья среднего и крупного размера. Доильный зал параллельной конструкции Global 90i может вмещать до 2 x 50 стойл для доения. Если этого недостаточно, вы всегда можете установить дополнительные модули для выполнения новых требований вашей молочной фермы. Вам предоставляется выбор из спектра разнообразных компонентов доильного зала для создания идеального для ваших условий доильного зала. Доильный зал параллельной конструкции Global 90i также доступен с туннельной системой под доильной ямой, в которой располагаются чувствительные компоненты.