Доильный зал параллельной конструкции Magnum 90i с вертикальным подъемом

Доильный зал параллельной конструкции Magnum 90i с вертикальным подъемом

Компания GEA как поставщик систем для сельского хозяйства разработала доильный зал параллельной конструкции Magnum 90i VL для доения большого поголовья в течение 24 часов в сутки. Вы можете осуществлять доение крупного поголовья быстро и эффективно. Основная характеристика – инновационный передний выход с вертикальным подъемом для повышения производительности.

Обзор преимуществ доильного зала параллельной конструкции Magnum 90i VL:

  • Высокая производительность благодаря переднему выходу и вертикальному подъему
  • Подходит для коров разных пород и размеров
  • Специально разработан для большого поголовья и работы 24 часа в сутки
  • Коровы устанавливаются точно и выпускаются по отдельности
  • Доильный зал доступен в любых размерах и может вмещать до 2 x 60 стойл для доения

 

Умная конструкция для высокой производительности большого поголовья

Доильный зал параллельной конструкции Magnum 90i VL разработан специально для повышения производительности. Оптимизация начинается с захода коровы в доильный зал:

  • В нем широкие проходы, что помогает животным добраться до стойл для доения быстро и без дискомфорта.
  • Благодаря уникальной конструкции стойл для доения корова быстро встает в правильное положение.
  • После завершения доения в игру вступает инновационный передний выход из доильного зала параллельной конструкции Magnum 90i VL: Мощная пневматическая система поднимает всю переднюю часть доильного зала всего за несколько секунд, позволяя коровам выйти из стойл.
  • Передняя часть затем опускается, и новая группа коров может зайти в доильный зал параллельной конструкции Magnum 90i VL.

Эта высокопроизводительная система доступна в исполнении для 2 x 60 стойл для доения, что делает доильный зал Magnum 90i VL идеальным решением для большого поголовья.

 

Конструкция, в которой особое внимание уделяется комфорту, облегчает работу дояра

Конструкция доильного зала Magnum 90i VL исключительно эргономична. Это гарантирует легкий доступ к вымени в любое время. Благодаря открытой конструкции доильного зала параллельной конструкции Magnum 90i VL вы легко можете увидеть каждую корову и быстро отреагировать в случае возникновения любых проблем. Эргономичный передний рычаг – это еще одно умное решение:

  • Благодаря его гибкости он повторяет движения коровы.
  • Он нежно подталкивает корову в направлении доильной ямы.
  • После этого животное устанавливается в идеальное положение для дояра и может быть быстро подоено.

Благодаря этому инновационному решению доильный зал параллельной конструкции Magnum 90i VL сочетает в себе щадящее отношение к корове и быстроту процесса доения.

 

Спокойную корову легче подоить

Доильный зал параллельной конструкции Magnum 90i VL не ущемляет комфорта коровы. Вся система предназначена для того, чтобы животные не боялись находиться в стойлах для доения. Округлые стойки и большая свобода передвижений делают процесс доения комфортным для животных, а открытая конструкции снижает уровень стресса. Традиционные передние рычаги отсутствуют, поэтому даже для крупного поголовья достаточно места в доильном зале параллельной конструкции Magnum 90i VL. Это делает доильный зал Magnum 90i VL идеальным решением для большого поголовья.