Доильный зал типа "елочка" EuroClass 800/850/800 RE

Доильный зал типа "елочка" EuroClass 800/850/800 RE обеспечивает экономию пространства и сочетает в себе компактность, эффективность и удобство для животных.

Доильный зал типа “елочка” предназначен для доения большого поголовья в ограниченном пространстве. Компанией GEA, поставщиком сельскохозяйственного оборудования, был разработан очень компактный доильный зал EuroClass 800/850/800 RE с расстоянием между доильными местами всего 800 или 850 мм. Несмотря на его небольшой размер, он гарантирует быстрое и щадящее выполнение процесса доения, повышение удоев и высокое качество молока.

Обзор преимуществ доильного зала типа “елочка” EuroClass 800/850/800 RE

  • Легкое подключение доильного аппарата благодаря быстрому позиционированию коровы
  • Широкие проходы для быстрого входа в доильный зал
  • Повышенный комфорт для коровы в связи с отсутствием стресса при входе, открытый дизайн доильных мест
  • Возможности расширения при помощи электронной системы управления доением от компании GEA
  • Быстрый выход для повышения пропускной способности до 15 %

 

Доильный зал типа “елочка” EuroClass 800/850/800 RE: быстрый вход без стресса

Вы увидите преимущества доильного зала типа “елочка” EuroClass 800/850/800 RE сразу после входа коров:

  • Несмотря на небольшой размер, у доильного зала EuroClass 800/850/800 RE компании GEA очень широкие проходы. Это помогает коровам быстро занять правильную позицию на доильном месте и повышает производительность.
  • Компания GEA не использует стойловые рамы в доильном зале типа “елочка” EuroClass 800/850/800 RE, что не влияет на его стабильность и упорядоченный заход на доильные места.
  • Оптимальная конструкция входных ворот помогает корове быстро зайти на доильное место. Поэтому корова практически не испытывает дискомфорта.

 

Доильный зал типа “елочка” EuroClass 800/850/800 RE – доение большого поголовья в ограниченном пространстве

Ключевая особенность доильного зала типа “елочка” EuroClass 800/850/800 RE – его компактная конструкция. Компактность была достигнута благодаря использованию узких расстояний между доильными местами – 800 или 850 мм. Это означает, что GEA может предложить вам доильный зал типа “елочка” для доения большого поголовья, даже если на вашей молочной ферме мало места.

Доильный зал EuroClass представлен в трех исполнениях:

  • EuroClass 800 RE: от 2 x 8 до 2 x 25 доильных мест
  • EuroClass 800/850: от 1 x 3 до 2 x 25 доильных мест

Вы можете доить большое поголовье с высокой производительностью и повышать удои без больших вложений и просторных помещений.

 

Открытая конструкция для легкого доступа и оптимального визуального контроля

Открытая конструкция EuroClass 800/850/800 RE облегчает процесс доения. Она обеспечивает хороший обзор вымени и облегчает подключение доильного аппарата. Волнообразный грудной упор позволяет коровам быстро найти удобное положение, а вам предоставляет наилучший доступ для подключения доильных аппаратов. Все доильные места всегда находятся под вашим визуальным контролем, и вы всегда можете отреагировать на проблемы, если они возникнут.

 

Если вам нужны дополнительные функции контроля, вы можете дооборудовать EuroClass 800/850/800 RE электронными устройствами управления доением

В соответствии со стратегией GEA как поставщика комплексных решений, доильный зал типа “елочка” EuroClass 800/850/800 RE может быть расширен как модульная система с добавлением необходимых компонентов. Приборы управления доением MetaTron P/S 21 являются практическим решением, автоматизирующим процесс доения и мгновенно предоставляющим все необходимые данные. Они легко доступны благодаря установке на рабочей высоте на доильных местах и взаимосвязаны друг с другом. Это означает, что вы можете контролировать все доильные места при помощи любого из приборов управления доением независимо от вашего местонахождения в доильном зале.

 

Для увеличения пропускной способности GEA предлагает инновационную систему фронтального выхода Rapid-Exit

Информация глобальной страницы

Выбирая доильный зал типа “елочка” EuroClass 800 RE, вы можете увеличить пропускную способность до 15%. Он включает инновационную систему Rapid-Exit: подвижные решетки выпускают корову из передней части доильного зала; следующее животное сразу может войти на освободившееся место; управление фронтальными консолями осуществляется при помощи контроллера ворот DPNet, который может быть объединен с устройствами управления доением для полной автоматизации вашей системы.