Доильный зал Side-by-Side Global 90 Vertical Lift

Экономичный групповой доильный зал параллельного типа с выходной решеткой с вертикальным подъемом

Доильный зал Global 90VL с вертикальным подъемом выходной решетки является практичным и экономичным решением для контроля перемещения коров на молочных фермах, ориентированных на стоимость. Его конструкция обеспечивает самый быстрый выход в отрасли, благодаря чему происходит больше оборотов групп за час, чем в других доильных залах. Решетка и стойки, удерживающие коров, полностью поднимаются вверх и освобождают проход для них. Выходная решетка полностью поднимаются за 4 секунды или меньше, после чего элементы стойла не мешают корове пройти под ними.

Характеристики и преимущества

  • Входные ворота Global 90 VL поднимаются вверх и освобождают проход — для ускорения работы и беспрепятственного доступа к животным, которые могли получить травму. Чистая плоская поверхность пола обеспечивает эффективное техобслуживание и простоту очистки.
  • Входные ворота подпружинены — для более эффективной работы доильного зала. Пружина надежно устанавливает выходные ворота на место после выхода коровы. Благодаря этому обеспечивается снижение вероятности недозагрузки доильного зала из-за того, что одни входные ворота не работают, если сравнивать данное решение с входными воротами, работающими под действием силы тяжести. 
  • Входные ворота находятся вровень с открытым проемом — это более удобно для коров. Входные ворота не ударяют корову по тазовым костям, как в других доильных залах с наклонными входными воротами, работающими под действием силы тяжести. Такой конструкцией также предусмотрено бочкообразное пространство, где находится корова, что позволяет избежать контакта боков коровы с поверхностью. 
  • Широкая зона прохода обеспечивает равномерное движение стада коров — для безопасного доения и хорошего самочувствия коров, что обеспечивает более комфортные условия и легкий выход. 
  • Устанавливается быстро — предварительно сваренная конструкция выходных ворот в исполнении для 3, 4 и 5 стойл. 
  • Округлая передняя часть стойла — оцинкованная горячим способом округлая передняя часть стойла рассчитана на длительный срок эксплуатации и обеспечивает оптимальную безопасность коров. 
  • Один цилиндр рассчитан на подъем до 20 стойл — плавный и быстрый подъем выходных ворот всего за 4 секунды.
  • Опциональные овальные боксы — позволяют операторам сохранять чистоту, снижают уровень шума и защищают оборудование доильного зала.
  • — плавный и быстрый подъем выходных ворот всего за 4 секунды. 
  • Телескопические входные ворота — определяют последнее стойло и не открываются против хода коров. 
  • Безопасный выход — стандартное расстояние, равное 601⁄2 дюймов, под воротами, поднятыми для выхода, обеспечивает безопасный выход даже для самых крупных коров. 
Информация глобальной страницы