Доильный зал карусельного типа AutoRotor Magnum 40

Благодаря доильному залу карусельного типа AutoRotor Magnum 40 вы выигрываете от превосходной стимуляции, щадящих для вымени технологий доения и автоматического снятия для превосходной молочной продуктивности. Доение в мгновение ока!

Высокая производительность, простота использования и соответствующее физиологии коров доение – все эти преимущества объединяет в себе доильный зал карусельного типа AutoRotor Magnum 40, как никакой другой доильный зал ранее. Его умная конструкция обеспечивает оптимальный доступ к корове, облегчает очистку, улучшает гигиену. Плавное вращение и регулируемый заход обеспечивают щадящее, не оказывающее неблагоприятного воздействия на животных доение.

Эффективное решение вплоть до мельчайших деталей: обзор характеристик доильного зала Magnum 40:

  • Доильный зал доступен в любых размерах и может вмещать от 16 до 40 стойл для доения
  • Расположение стойл для доения “елочкой” обеспечивает лучший доступ для дояра
  • Высококачественные материалы и надежные технологии
  • Округлые делители пространства обеспечивают лучший доступ к корове
  • Немного подвижных частей для большего комфорта коров и снижения риска травмы
  • Возможности расширения при помощи различных устройств управления доением для оптимального контроля
  • Доильный зал карусельного типа AutoRotor Magnum 40-F с системой кормления при доении.

 

Доильный зал карусельного типа Magnum 40: выше производительность, меньше работы

Основное преимущество доильного зала карусельного типа AutoRotor Magnum 40 в его высокой производительности: За час один дояр может подоить до 100 коров. Это возможно благодаря умной системе захода и эргономичной конструкции стойл для доения. Все компоненты могут быть полностью интегрированы и, при необходимости, расширены. Стойла для доения установлены относительно друг друга под углом 40°, чтобы ваши коллеги могли легко добраться до вымени. Инновационный рычаг помогает автоматически установить доильный аппарат прямо под выменем. В конце процесса доения рычаг быстро и плавно убирает доильный аппарат, и корова может выйти из доильного зала. Компания GEA предлагает ряд подгонщиков и решений для преддоильного зала, чтобы помочь коровам зайти в доильный зал. Преимущества: Как поставщик систем компания GEA знакома с требованиями современной молочной фермы и создает системы, легко поддающиеся расширению.

 

Оптимизированный контроль с простой интеграцией устройств управления и систем управления стадом

Доильный зал карусельного типа AutoRotor Magnum 40 можно модернизировать при помощи линейки эффективных устройств управления доением. Они быстро интегрируются и устанавливаются прямо на стойла для доения. Это означает, что у ваших коллег есть под рукой все необходимые данные. Данные передаются в программное обеспечение для управления стадом DairyManagementSystem 21. Доильный зал карусельного типа AutoRotor Magnum 40 также можно в любое время модернизировать и расширить благодаря линейке технических решений, созданных по модульному принципу. Так вы повысите эффективность процессов доения, усилите контроль и создадите современную систему для будущего. Доильный зал карусельного типа AutoRotor Magnum 40 – это первый шаг к Ферме будущего.

 

Доильный зал карусельного типа AutoRotor Magnum 40: прочные и легкие в очистке материалы

Даже очистка доильного зала карусельного типа AutoRotor Magnum 40 продумана до мельчайших деталей:

  • Он выполнен из надежных, легких в очистке стальных поверхностей, обеспечивающих поддержание гигиены в вашем доильном зале.
  • Поверхности стойл для доения и других внутренних поверхностей с уклоном помогают быстро избавиться от воды и грязи.

Электронные компоненты и шланги доильного зала карусельного типа AutoRotor Magnum 40 расположены в защищенном месте под доильными местами, чтобы не допустить попадания на них грязи и воды. Это упрощает работу с доильным залом карусельного типа AutoRotor Magnum 40 на всех уровнях: При заходе, во время доения и при очистке стойл для доения.