Гигиена копыт КРС

Профессиональные средства гигиены для копыт КРС для поддержания отличного здоровья Вашего скота.

Средства гигиены для копыт КРС производства компании GEA помогут Вам ощутимо снизить расходы, связанные с ветеринарным уходом. Моющие средства и дезинфицирующие копытные ванны для предварительной очистки или санитарной обработки обеспечивают высочайший уровень гигиены копыт КРС. Специалисты компании GEA в области гигиены помогут Вам разработать индивидуальный план обеспечения гигиены копыт Ваших коров.

Средства гигиены копыт: препараты и концентраты для местного применения

Обеспечение гигиены копыт КРС становится легкой задачей благодаря гигиенической продукции GEA Pedico. Ассортимент нашей продукции включает в себя средства для предварительной очистки и дезинфекции копыт. Это позволяет поддерживать идеальную гигиену копыт.

Гигиенические ванны для копыт

Процедура обработки копыт в гигиенической ванне является одним из наиболее распространенных и эффективных решений для профилактики заболеваний копыт. Мы предлагаем систему PediCuRx, которая была специально разработана для применения на молочных животноводческих комплексах с целью облегчения проведения процедур гигиенической обработки копыт.