Автоматический кормораздатчик Mix & Carry

Автоматическое кормление и смешивание: Полностью автоматический кормораздатчик Mix & Carry выполняет два рабочих процесса и значительно сокращает рабочую нагрузку.

Взвешивание, смешивание, раздача: Все эти действия выполняются автоматическим кормораздатчиком Mix & Carry компании GEA. Автоматическая раздача моносмесей освобождает Вас от трудоемкой работы и обеспечивает оптимальный контроль процесса кормления, что приводит к повышению надоев молока и экономит затраты на корма.

 

Автоматическая раздача кормов: управляемый компьютером, точный процесс кормления различных групп животных

  • Кормосмеситель MVM емкостью 6,5 м³ смешивает корма для последующей автоматической раздачи.
  • Каждая группа животных получает определенные корма в соответствии с потребностями
  • Возможность разделения на 15 разных групп кормления, по 30 ингредиентов корма для каждой из групп

Эффективная раздача моносмесей занимает много времени, поскольку каждая группа животных, содержащаяся в молочном хозяйстве, получает индивидуальные кормовые смеси, которые необходимо смешать отдельно и доставить определенной корове. Автоматический кормораздатчик Mix & Carry выполняет эти действия за Вас и способствует значительному сокращению рабочей нагрузки.

 

Управляемый компьютером процесс смешивания и раздачи через установленные интервалы

Программирование кормораздатчика Mix & Carry легко осуществляется с помощью компьютера. Вы самостоятельно устанавливаете размеры порций и пропорции смешивания кормов для раздачи в коровнике и время раздачи корма. Далее кормораздатчик самостоятельно выполняет процесс раздачи моносмеси и подает ее в нужные зоны кормового стола. Помимо экономии времени система обладает следующими преимуществами: Кормление всегда происходит в установленное время и в установленных порциях и поэтому обеспечивает здоровое потребление кормов коровами. точная раздача корма в оптимальных количествах позволяет снизить затраты на корма.

 

Процесс автоматической раздачи кормов предусматривает ведение статистических записей и обеспечивает Вас необходимыми для работы данными

 

Компьютеризованное кормление дает возможность фиксировать количество потребленных кормов и пропорции смешивания в автоматическом режиме. На основе сохраненных данных Вы можете оптимизировать процесс кормления и обеспечить четкий контроль за использованием ингредиентов в зависимости от вида корма. Автоматический кормораздатчик Mix & Carry компании GEA не просто выполняет за Вас всю работу, он обеспечивает возможность проведения анализа и последующей оптимизации рабочего процесса в целях повышения производительности Вашего молочного хозяйства в будущем.

 

Комплексное решение для кормления моносмесями: модульная конструкция, экономящая место

Автоматический кормораздатчик Mix & Carry – это элемент модульной системы для кормления моносмесями, состоящей из стационарного кормосмесителя, кормовых бункеров для хранения основного корма и программного обеспечения. Вы можете спроектировать собственную систему кормления моносмесями, отвечающую Вашим индивидуальным потребностям, при помощи комбинации отдельных модулей, например, кормораздатчика Mix & Carry и кормовых бункеров GM17 или MM8. Центральным звеном системы кормления моносмесями является пульт управления, с которого ведется постоянный контроль за работой всех модулей. Превосходная конструкция кормораздатчика обеспечивает экономию места: Для Mix & Carry необходим только кормовой стол шириной 2 м; корм раздается на обе стороны.

Mix & Carry Diagram