Заводской восстановительный ремонт

Заводской восстановительный ремонт — восстановительный ремонт без компромиссов, проверенная производительность

Восстановленное в заводских условиях оборудование компании GEA поможет вам снизить затраты без ущерба для качества, надежности и производительности. Более того, машины, которые вам нужны, часто доступны в короткие сроки.

В GEA мы восстанавливаем избранные подержанные машины, предоставляя им новую жизнь, а вам — многолетний надежный сервис, без затрат на покупку нового оборудования. Мы ориентируемся только на машины GEA, которые регулярно обслуживаются квалифицированными инженерами или сервисными центрами GEA.

Опираясь на гарантию GEA и нашу глобальную службу технической поддержки

Все наши восстановленные в заводских условиях машины были доведены до их первоначального состояния, используя оригинальные запасные части со 100% гарантией и опыт наших квалифицированных инженеров. Все наше подержанное оборудование подкреплено гарантией GEA при поддержке нашей глобальной службы технической помощи для обеспечения многолетней бесперебойной работы и такого же уровня производительности, безопасности и качества, которыми славится все оборудование производства компании GEA.

Обслуживание от GEA нацелено на максимальную эффективность!

Чтобы узнать фактический складской запас, задать вопрос или получить помощь, свяжитесь с нами.