Доильный зал AutoTandem

Индивидуальное щадящее доение c высокой производительностью: Доильный зал AutoTandem компании GEA обеспечивает выполнение высочайших требований, предъявляемых к комфорту животных и производительности.

Все коровы разные. Самый дружественный к животным способ доения - это индивидуальный подход. Для этого компания GEA разработала доильный зал AutoTandem - решение, сочетающее доение без дискомфорта и высокую степень автоматизации. Доильный зал может использоваться для доения небольших поголовий в отдельных боксах, полностью автоматизированных и гораздо более эффективных, чем групповые доильные залы.

Для индивидуального доения: доильный зал AutoTandem от компании GEA

Доильный зал AutoTandem полностью отличается от других доильных залов. Он обладает преимуществами, которые в большей степени подходят для небольшого поголовья:

  • Индивидуальные боксы обеспечивают хороший обзор коров и делают процесс максимально комфортным.
  • Доение каждой коровы осуществляется на основании индивидуального подхода и отдельно от других, поэтому производительность каждого доильного места повышается на 30 %.
  • Панель управления MultiLine снижает уровень шума до минимального и защищает чувствительные компоненты доильного зала.
  • Боксы для коров могут быть установлены в различной вариации и подходят для любых зданий.
  • Вам предоставляется выбор из ассортимента современных компонентов доильного зала: Устройства управления доением, доильные руки и пульсаторы

 

Индивидуальный подход к доению: высокое качество молока и высокая производительность каждого доильного места

Доильный зал AutoTandem от компании GEA основан на инновационной концепции: дружественный к животным индивидуализированный подход к доению с высокой степенью автоматизации. Это возможно благодаря уникальной конструкции доильного зала.

  • Он состоит из множества боксов, в которых имеется достаточно места для комфортного содержания даже очень крупных животных.
  • Боксы устанавливаются параллельно доильной яме, что обеспечивает хороший обзор животных.
  • Это также упрощает одевание доильных аппаратов.
  • Каждый бокс работает независимо от других боксов.

Это означает, что доение каждой коровы осуществляется на основе индивидуального подхода. Доильный зал AutoTandem подходит даже для коров, доение которых отнимает больше времени. Ключевая особенность: Несмотря на индивидуальный процесс доения, производительность доильного места может быть повышена на 30 %. Индивидуальный подход к доению также приводит к повышению качества молока в связи с отсутствием группового стресса и доение животных осуществляется спокойно.

 

Гибкая конфигурация для вашего доильного зала

Доильный зал AutoTandem может быть установлен на вашей молочной ферме независимо от того, сколько на ней свободного места. Боксы для доения могут быть установлены, как вам захочется. Можно создать L- или U-образный доильный зал, односторонний доильный зал с доильной ямой справа или слева. Это значительно снижает вложения, при этом вам не нужно менять планировку. Компания GEA будет рада помочь вам создать компоновку, которая подойдет именно вам.

 

Самые современные технологии для вашего доильного зала: Устройства управления доением, программа управления поголовьем и пульсаторы

Компания GEA, как поставщик решений для сельского хозяйства, может предоставить комплексные инновационные решения для вашей молочной фермы. Доильный зал AutoTandem может быть оснащен разными компонентами. Все изделия полностью интегрируются с доильным залом. Мы особенно рекомендуем устройства управления доением DeMax и MetaTron для вашего доильного зала AutoTandem. Они передают важные данные непосредственно в программное обеспечение для управления стадом. Это первый шаг к организации точного животноводства будущего. Пульсатор StimuPuls Apex обеспечивает максимально щадящее доение для коров. Он гарантирует полное и щадящее выдаивание и может быть объединен с доильными руками PosiLactor или PosiCare для дополнительного снятия нагрузки с вымени.