Доильный зал параллельной конструкции Magnum 90i

Доильный зал параллельной конструкции Magnum 90i является идеальным решением для непрерывного круглосуточного доения.

Доильный зал параллельной конструкции 90i от компании GEA специально разработан для молочных ферм, на которых доение коров осуществляется 24 часа в сутки. Его надежная конструкция и неприхотливость устанавливают стандарты надежности для операций молочных ферм. И не только это: Эта высокопроизводительная система гораздо более удобна и комфортна как для дояра, так и для коровы.

Обзор преимуществ доильного зала параллельной конструкции Magnum 90i:

  • Надежная неприхотливая конструкция для эксплуатации 24 часа в сутки
  • Индивидуальная индексация при помощи гибкого переднего рычага
  • Панель управления MultiLine не производит много шума и защищает чувствительные компоненты электроники стойл для доения
  • Высокая производительность благодаря переднему выходу и умной конструкции
  • Каждое стойло для доения можно открыть отдельно и независимо от других

 

Для ускорения операций в доильном зале: Доильный зал Magnum 90i отличается от аналогов своей надежной конструкцией и обширными пространствами как для животных, так и для дояра

При разработке доильного зала параллельной конструкции Magnum 90i компания GEA особое внимание уделяла надежности конструкции. Ворота из стойкой к коррозии высококачественной нержавеющей стали очень надежны. Для защиты чувствительных компонентов, например, устройств управления доением и шлангов, компания GEA использует панели из нержавеющей стали в наиболее важных точках. Они не только устойчивы к воздействию влаги и грязи, но и легко чистятся, что незаменимо для доильных ферм, работающих 24 часа в сутки. Доильный зал параллельной конструкции Magnum 90i вмещает 2 x 80 стойл для доения, поэтому подходит для доения даже больших групп. Поэтому это идеальное решение для больших ферм.

 

Удобство доения и повышение эффективности

Создатели доильного зала параллельной конструкции Magnum 90i не пожертвовали его удобством, чтобы добиться большого размера. Он рассчитан на большую производительность и упрощение рабочих процессов. Оптимизация начинается с захода коровы в доильный зал:

  • Гибкий передний рычаг подталкивает корову в направлении доильной ямы.
  • Это означает, что коровы всегда будут правильно размещены, чтобы вы смогли закрепить на них доильный аппарат.
  • Передний рычаг обеспечивает индивидуальную и автоматическую индексацию.
  • Инновационная панель управления MultiLine от компании GEA используется для установки устройств управления доением на удобной рабочей высоте.
  • Его обшивка из нержавеющей стали снижает уровень шумового излучения и защищает чувствительные компоненты во время интенсивной работы 24 часа в сутки.

 

Повышение комфорта коров благодаря широкому входу и инновационному переднему выходу

Корова также получает свои преимущества благодаря умной конструкции доильного зала параллельной конструкции Magnum 90i во время доения: Широкие проходы доильного зала помогают коровам быстро и без дискомфорта добраться до стойл для доения, где также гарантирован их комфорт. Конструкцией доильного зала параллельной конструкции Magnum 90i предусмотрена открытая передняя часть, что также уменьшает неприятные ощущения коров. После завершения доения животные выпускаются через передний выход в течение нескольких секунд. Это снижает дискомфорт и существенно повышает производительность. При необходимости, передние рычаги открываются по отдельности, чтобы выпустить конкретных животных.

 

Доильный зал параллельной конструкции Magnum 90i: доильный зал, адаптируемый к вашей ферме

Компания GEA как поставщик комплексных решений особое внимание уделяет универсальным решениям. Доильный зал параллельной конструкции Magnum 90i не исключение. Он может быть в любое время расширен при помощи дополнительных модулей и растет в соответствии с требованиями вашей фермы. При необходимости, различные компоненты доильного зала могут быть безболезненно интегрированы в доильный зал параллельной конструкции Magnum 90i. Поэтому вы всегда можете создать систему, которая соответствует потребностям вашей фермы.

Информация глобальной страницы