Доильные залы параллельной компоновки

На современной молочной ферме доение выполняется три раза в день 365 дней в году. Доильные залы типа параллель компании GEA являются апробированным решением и обеспечивают бесперебойное выполнение процедуры доения с экономией времени для поголовья среднего и большого размера.

DairyFarming_Global90i_1_1_1200x675px_497618_tcm27-14175_w710

Доильный зал параллельной конструкции Global 90i

Доильный зал параллельной конструкции Global 90i от компании GEA необычайно удобен для дояров и существенно повышает производительность средних и крупных молочных ферм. Его умная конструкция и множество инновационных решений устанавливают стандарты в сфере доения большого поголовья. От его использования выигрывают не только дояры, но и коровы.

Доильные залы типа параллель предусматривают установку большего количества доильных мест в ограниченном пространстве. При доении коровы стоят бок о бок друг с другом по принципу экономии пространства и удерживаются специальными безопасными средствами. Таким образом, коровы находятся в оптимальной индивидуальной позиции для доения, которая является основой высокой производительности. 

Вымя находится в свободном доступе для дояров. Экономия времени и трудозатрат является следствием простого подключения доильных аппаратов, простоты работы в доильном зале типа параллель и сокращения расстояний. Кроме того, и коровы, и дояры выигрывают от чистой и комфортной процедуры доения.

DairyFarming_Global90VL_tcm27-14197_w710

Доильный зал Side-by-Side Global 90 Vertical Lift

Доильный зал Global 90VL с вертикальным подъемом выходной решетки является практичным и экономичным решением для контроля перемещения коров на молочных фермах, ориентированных на стоимость. Его конструкция обеспечивает самый быстрый выход в отрасли, благодаря чему происходит больше оборотов групп за час, чем в других доильных залах. Решетка и стойки, удерживающие коров, полностью поднимаются вверх и освобождают проход для них. Выходная решетка полностью поднимаются за 4 секунды или меньше, после чего элементы стойла не мешают корове пройти под ними.