MIone – доильная система с несколькими боксами

Превосходная производительность системы для вашего успеха

GIA Mlone гарантирует безопасность, комфорт и производительность.
GEA Mlone с удобным доступом
Доильная рама GEA Mlone

Планируйте оснащение вашей молочной фермы уже сегодня, не упуская из виду будущее. Высококлассная мультибоксовая система MIone Multibox может быть расширена при увеличении поголовья в соответствии с вашими потребностями. Система MIone имеет от двух до пяти доильных боксов и идеально подходит для стада численностью не менее 120 коров. Система обеспечивает быстроту и простоту управления и мониторинга выполнения всех задач с одной центральной станции управления. Во время автоматической дойки не требующих особого ухода коров, можно позаботиться о коровах, требующих к себе особого внимания, с помощью простых и удобных функций.

Гибкие сеансы доения, управляемая интенсивность

Система MIone позволяет вашим коровам выбирать время дойки. Каждый этап осуществляется в спокойной и комфортной обстановке, от чистки до бережного извлечения молока из каждой четверти вымени, и является частью привычной рутины, которая нравится всем без исключения коровам. Идентификационный мониторинг и управляемые ворота для предварительной селекции гарантируют равномерное распределение коров в доильной станции, что обеспечивает безупречную пропускную способность без лишней нагрузки.

Повышение производительности труда сотрудников

Подсчитайте стоимость одного человеко-часа на тонну производимого молока, и вы обнаружите, что система автоматического доения MIoneустанавливает новые стандарты производительности. Эффективная и позволяющая экономить время технология освобождает работников для выполнения других видов деятельности, помогая вам оптимизировать производство молочных продуктов, чтобы в максимальной степени повысить его эффективность. Эффективное использование ресурсов и энергии гарантируют более выгодные результаты по всем направлениям